Кружки

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы-интерната

______________ Т.В.Солтан

«02 » сентября  2019 г.

                                                       

График работы педагогов дополнительного образования в объединениях по интересам

на I полугодие 2019/2020 учебного года 

 

Название объединения по интересам

Классы

учащихся

День

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ф.И.О.

 педагога

1

 

Калейдоскоп познания 

2

ПН

 

15.00-16.45

 

Каб.1

Кудренок Е.М.

2

Калейдоскоп познания 

3-4

ПТ

14.00-15.45

 

Каб.12

Кудренок Е.М.

3

Калейдоскоп познания 

1,4,5

ПТ

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб.29

Кудренок Е.М.

4

Дизайн

6,7

СР

ЧТ

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Каб.34

 

 

Булаева И.В.

 

5

Дизайн

7,8,11

ВТ

 

СБ

16.00-16.45

17.00-17.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.34

 

 

 

Булаева И.В.

6

Гендерная культура

10,12

(инт.гр.)

ПН

 

СР

15.20-16.05

 

15.35-16.20

Каб.31

Жилко Л.А.

7

Умелые ручки

2,3,4

ВТ

ЧТ

18.00-18.45

18.00-18.45

Каб.12

Булыко Ю.Л.

8

Многоцветье

4,5,6

ЧТ

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб.13

Юргелевич А.А.

9

Вышень

7,5

 

ПТ

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб.32

Булаева И.В.

10

Вышень

8,10

ПТ.

 

17..00-17.45

18.00-18.45

Каб.32

Булаева И В.

11

Игрушка своими руками

1,6

 

ПТ

 

15.00-17.00

 

Каб.1

 

Глухенькая Е.А.

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы-интерната

______________ Т.В.Солтан

«01» октября  2019 г.

                                                       

График работы педагогов дополнительного образования в объединениях по интересам

на I полугодие 2019/2020 учебного года с 01 октября 

 

Название объединения по интересам

Классы

учащихся

День

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ф.И.О.

 педагога

1

 

Калейдоскоп познания 

2

ПН

 

15.00-16.45

 

Каб.1

Кудренок Е.М.

2

Калейдоскоп познания 

3-4

ПТ

14.00-15.45

 

Каб.12

Кудренок Е.М.

3

Калейдоскоп познания 

1,4,5

ПТ

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб.29

Кудренок Е.М.

4

Дизайн

6,7

СР

ЧТ

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Каб.34

 

 

Булаева И.В.

 

5

Дизайн

7,8,11

ПТ

 

СБ

16.00-16.45

17.00-17.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб.34

 

 

 

Булаева И.В.

6

Гендерная культура

10,12

(инт.гр.)

ПН

 

СР

15.20-16.05

 

15.35-16.20

Каб.31

Жилко Л.А.

7

Умелые ручки

2,3,4

ВТ

ЧТ

18.00-18.45

18.00-18.45

Каб.12

Булыко Ю.Л.

8

Многоцветье

4,5,6

ЧТ

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб.13

Юргелевич А.А.

9

Вышень

7,5

 

ПТ

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

Каб.32

Кресик В.О.

10

Вышень

8,10

ПТ

 

17..00-17.45

18.00-18.45

Каб.32

Кресик В.О.

11

Игрушка своими руками

1,6

 

ПТ

 

15.00-17.00

 

Каб.1

 

Глухенькая Е.А.