Обращения граждан. Электронное обращение

Информация для сведения заявителей

Вы можете оставить ваше сообщение, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Электронные обращения граждан

 

Кому:*

Наименование и (или) адрес организации либо должность лица, которым направляется обращение

 

ФИО:*

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина

 

Адрес:*

Адрес места жительства (места пребывания)

 

E-mail:*

Адрес электронной почты отправителя

 

Изложение сути обращения:*

Подача электронных обращений допустима на белорусском и русском языках

 

Дополнительные документы и (или) сведения:

 


Электронные обращения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

 

Кому:*

Наименование и (или) адрес организации либо должность лица, которым направляется обращение

 

Наименование:*

Полное наименование юридического лица

 

Адрес:*

Место нахождения юридического лица

 

Руководитель:*

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения

 

E-mail:*

Адрес электронной почты юридического лица

 

Изложение сути обращения:*

Подача электронных обращений допустима на белорусском и русском языках

 

 

Дополнительные документы и (или) сведения:

 

 

График приема граждан по личным вопросам руководителями управления образования 

Ф.И.О. должностного лица,

ведущего прием

День приема

Время приема

Главное управление образования Гродненского облисполкома, ул. Ожешко, 3

Режим работы – 8.30–17.30

Предварительную запись осуществляет секретарь приёмной Валюлик Татьяна Юрьевна - 77 16 46

Начальник главного управления образования
Абрамчик Руслан Юрьевич 

(тел . 77 01 35) 

1, 3 среда месяца 

каб. 515 б

8.00 – 13.00

Первый заместитель начальника главного управления образования
Курганская Галина Владимировна (тел . 74 33 83)

2, 4 понедельник месяца

каб. 515 6

8.00 – 13.00

Заместитель начальника главного управления
Суворова Ольга Николаевна (тел . 77 02 81)

2, 4 пятница месяца

каб. 514

8.00 – 13.00

Отдел образования Гродненского горисполкома, пл. Ленина, 2/1

Режим работы – 8.00–17.00

Начальник

Семанчик Андрей Антонович каб. 55

четверг

8.00 – 13.00

14.00 – 15.00

Администрация Ленинского района г. Гродно, ул. Советская, 10

Режим работы – 8.00–17.00

Глава администрации

Курман Иван Иванович каб. 203

среда

8.00 - 14.00

Первый заместитель главы

Яскевич Геннадий Антонович каб. 204

1, 3 вторник месяца

8.00 - 13.00

Заместитель главы

Ковш Александр Михайлович каб. 208

1, 3 пятница месяца

8.00 - 13.00

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно, ул. Советская, 14

Режим работы – 8.00–17.00

Начальник

Тарасевич Оксана Сергеевна каб. 258

 

среда

8.00 - 13.00

Заместитель начальника

Рекеть Наталья Петровна каб. 253

понедельник

4 среда месяца

8.00 - 13.00

14.00 - 20.00

Главный специалист

Наумович Алла Анатольевна каб. 254

2 вторник месяца

четверг

14.00 - 20.00

8.00 – 13.00

Государственное учреждение «Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Гродно», ул. Советская, 14

Режим работы – 8.00–17.00

Заведующий

Сельцова Инна Анатольевна каб. 259

вторник

8.00 – 13.00

Адрес школы-интерната

230009 г. Гродно, ул. Сухомбаева 9

Телефон: 44-36-73, 44-36-74

e-mail: sosh_gl@mail.grodno.by